Нет коррупции!

dvtcntghjnbdrjhhegwbb.png

Телефон для справок по вопросам рассмотрения обращений граждан: 8(34385) 4-08-03

Телефон доверия Администрации Губернатора Свердловской области: 8(343)370-72-02

Телефон доверия администрации Серовского городского округа:8(34385)7-52-64

Номер телефона доверия для сообщения информации о коррупционных проявлениях. Телефон доверия: 7-52-64

Ссылку на Положение о работе «Телефона доверия» в органах местного самоуправления Серовского городского округа  Телефон доверия

Обращение директора МБОУ ООШ № 26 Гребенщикова Николая Александровича

о нетерпимости коррупционных проявлений

Антикоррупционная культура каждого человека и общества в целом отражает гражданскую активность и содействует реализации прав, безопасности и правовой защиты. Воспитание такого типа культуры приведет к формированию уважения к демократическим правовым институтам, строгому соблюдению законности.

В соответствии с Федеральным законом "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ одной из мер профилактики коррупции является формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению.

В МБОУ ООШ № 26 принят кодекс этики и служебного поведения работников учреждения, разработана антикоррупционная политика, целью которой является обеспечение работы по профилактике и противодействию коррупции.

Работники учреждения обязаны:

1.    Воздерживаться от поведения, которое может быть истолковано окружающими как готовность совершить или участвовать в совершении коррупционного правонарушения в интересах или от имени учреждения;

2.    Незамедлительно информировать директора о случаях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений;Хочу такой сайт

3.    Незамедлительно информировать руководителя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений другими работниками или иными лицами;

4.    Сообщить руководителю учреждения о возможности возникновения либо возникшем у работника конфликте интересов.

Прошу всех работников учреждения строго соблюдать требования антикоррупционной политики и не допускать коррупционных правонарушений.

ПАМЯТКА по коррупции.doc (скачать)

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ.doc (скачать)

Информация о предельном уровне заработной платы.pdf (скачать) (посмотреть)

Оценка коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)

Справка о заработной плате руководителей 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Заработная плата руководителей за 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Порядок уведомления коррупционных нарушений.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ Об утверждении типовое условие об антикоррупционной оговорке.doc (скачать)

Приказ о назначении ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий, направленных на предупреждение и противодействие коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

План работы комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень должностей.pdf (скачать) (посмотреть)

РЕЕСТР коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий по устранению и минимизации коррупционных рисков в МБОУ ООШ 26 на 2023год.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет по проведению мероприятий противодействие коррупции за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о средней заработной плате за 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о назначении ответственного за работу по профил.коррупцион.прав..pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ № 101 от 12.05.2023 Об утверждении Кодекса этики и служебгого поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ № 102 от 12.05.2023 Об утверждении порядка уведомления о фактах обращения.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ № 103 от 12.05.2023 Об утверждении порядка уведомления работодателя.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ № 104 от 12.05.2023 Об утверждении правил обмена деловыми подарками и знаками гостевого гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)

01.12.2021

Плакаты и видеоролики победителей и призеров российского национального этапа Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (https://anticorruption.midural.ru/article/show/id/1246), а также областного конкурса видеороликов по антикоррупционной тематике среди обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»                          (https://dm-centre.ru/novosti/media-novosti/korrupczii-net/).