Пилотная площадка ФЦПРО

Программа Повышение качества образования МБОУ ООШ №26 на 2020 - 2022 годы.docx (скачать)
Приказ от 18.03.2020 г. № 311 «Об утверждении списка образовательных организаций-пилотных площадок стажировочной площадки по реализации мероприятия «Повышение каче.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитические матеиаралы по результатам подготовки и проведения ГИА в 2018 - 2019 учебном году.docx (скачать)
Идентификация школ_отчет-2017.pdf (скачать) (посмотреть)
План пилотной площадки на II квартал 2020 года..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет пилотной площадки за II квартал 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ТЕТАРАДЬ пилотной площадки МБОУ ООШ №26.pdf (скачать) (посмотреть)
Attachments_sazanovaelena61@mail.ru_2020-06-23_14-50-48.zip (скачать)
Дневник реализации программы Повышения качества образования МБОУ ООШ №26 Приложение 2.docx (скачать)
План научного руководителя образовательной организации.docx.doc (скачать)
Отчет научного руководителя образовательной организации.docx.doc (скачать)
План пилотной площадки за III квартал 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет пилотной площадки за III квартал 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о сотрудничестве с ГАОУ ДПО СО "ИРО" ОТ 20.03.2020 Г..pdf (скачать) (посмотреть)

МБОУ ООШ №26 - пилотная площадка ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" (ИРО)

Мероприятия по проекту 2.2

Региональная сетевая методическая служба "Педсовет 66"

Система работы ИРО со школами с низкими образовательными результатами

Форум Педсовет 66

Аджиумер Екатерина Геннадьевна
+7(34385) 7-34-96
shkola14-serov@mail.ru

Диагностика кадрового потенциала в образовательных организациях, имеющих статус пилотных площадок

03.11.2020

В рамках реализации мероприятия «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» подпрограммы 3 «Педагогические кадры XXI века» государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования и реализация молодежной политики в Свердловской области до 2025 года» в 2020 году» специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» проводят апробацию диагностических инструментов для изучения профессиональных дефицитов педагогических и руководящих работников. В рамках исследования проводится анкетирование руководящих и педагогических работников школ-пилотных площадок.

В рамках исследования предполагается:

- проведение диагностических работ для учителей следующих предметов: биология, география, информатика, история, литература, математика, обществознание, русский язык, физика, химия, а также для учителей начальной школы.

- проведение диагностических работ для руководителей и всех заместителей руководителей образовательных организаций (кроме заместителя по АХЧ)

- анкетирование учителей, выполнивших диагностическую работу

- анкетирование руководителей и заместителей руководителей, выполнивших диагностическую работу.

Внимание! В анкетировании участвуют учителя, руководители и заместители руководителей, выполняющие диагностическую работу.

1. Анкета для руководящих работников: https://forms.gle/f6bH42xYdMACg7Az7
  2. Анкета № 1 для учителей: https://forms.gle/W2sZwCeqTkbiMxnw9