Экологический кружок "ЭкоЯ"

28.10.2020

Изучение природы - это важная сторона деятельности человека. Экология изучает взаимосвязь человека с окружающей средой.  Организм человека не может функционировать без взаимосвязи с природой.  Вещества, поступающие в наш организм, влияют на процессы жизнедеятельности организма.

Информация, которую получат учащиеся в кружке, активизирует познавательную деятельность, разовьет интерес к экологическим проблемам и позволит применить знания в повседневной жизни.Хочу такой сайт

Цель: создание  условия для экологического образования детей на школьных занятиях и внешкольных мероприятиях, развитие  экологической культуры личности и общества, через формирование практического опыта природопользования.

Программа кружка "ЭкоЯ".pdf (скачать) (посмотреть)
Разработка занятий к экологическому кружку ЭкоЯ.pdf (скачать) (посмотреть)