3 декабря - День неизвестного солдата.

Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьим имена остались неизвестными.

Дата совпала с днем памяти выпускника нашей школы, Шестакова Евгения, солдата Чеченской войны.

По традиции школы была проведена линейка в честь солдата-героя и в течении всего дня горела свеча памяти.

Были проведены классные часы, посвящённые памятной дате "День неизвестного солдата".

Проведена международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны".Хочу такой сайт

"ИМЯ ТВОЁ НЕИЗВЕСТНО, ПОДВИГ ТВОЙ БЕССМЕРТЕН..."

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.12.2020