"СТОП ВИЧ/СПИД"

01.12.2016

Ежегодно 1 декабря согласно плану воспитательной работы школы № 26 проводятся мероприятия, посвященные   Всемирному  дню борьбы со СПИДом.
В этом году в  России к Всемирному дню борьбы со СПИДом приурочена Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», которая проходила с 28 ноября по 4 декабря 2016 года. Учащиеся школы приняли активное участие в этой акции.
Классными руководителями проведены профилактические беседы.

Был оформлен информационный стенд, использованы материалы с официального сайта Всероссийской акции стопвичспид.рф . Так же прошел Всероссийский открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа
«ЗНАНИЕ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ –ЗДОРОВЬЕ».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 01.12.2016