Зиму провожаем - весну встречаем!!!

11.03.2016

Масленицу празднуют с незапамятных времён. Этот праздник имеет языческие корни, он связан с провожанием зимы и встречей весны.

Во дворе школы были проведены настоящие Игрища! Где ребята состязались друг с другом и зарабатывали жетоны, которые после мероприятия можно было обменять на конфеты.
Кульминацией праздника стало сожжения чучела , символа уходящей зимы.

А после все ученики отправились на "Блинное застолье", где отведали вкусные блины!

За лучшие костюмы на "Масленице" были награждены:

Штарк Ксения, Костицына Екатерина, Трясина Полина, Будахин Даниил, Анисимов Ян, Анисимов Илья, Утляков Максим, Бояршинова Александра.

Фотоотчет с мероприятия можно просмотреть ЗДЕСЬ!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 11.03.2016