08.12.2023

Возрождение традиции празднования Дня Героев — это не только дань памяти героическим предкам, но и чествование ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Сегодня этот праздник напоминает всем нам о великом подвиге участников боевых действий, прошлых и настоящих.

Отряд "Патриоты" МБОУ ООШ № 26

Сегодня, в преддверии Дня Героев Отечества в нашей школе состоялось торжественное принятие новобранцев в ряды Юнармии.

Клятву,с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца, дали:

Ефремов Ярослав

Костицын Александр

Русяева Екатерина

Семенихин Алексей

Семёнова Софья

Шишигина Кристина

Как символ принятия в ряды Юнармии руководители отряда: Балыбердин Вячеслав Сергеевич и Лыжина Анна Александровна вручили береты и книжки юнармейца.

Также были подведены итоги года и награждены самые активные участники отряда "Патриоты " МБОУ ООШ №26 Карпушин Никита и Саванников Степан.

Дата создания: 10.12.2023

Дата обновления: 10.12.2023