Школьный конкурс чтецов «Строки, опалённые войной...»

06.05.2021

Приближается один из самых больших, волнующих праздников нашей страны – День Победы.

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в Великой Отечественной войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет.

30 апреля в школе прошел конкурс чтецов «Строки, опалённые войной».

Обучающиеся читали стихи о войне, о воинах - героях и всех переживших это страшное время. С чувством глубокого патриотизма вспоминали они о подвигах на передовой и в тылу, о женщинах, стариках и детях, на чьи плечи легло тяжелое бремя войны.

С результатами конкурса ребята ознакомятся после праздничных дней.Хочу такой сайт

Надеемся, что, участвуя в таких мероприятиях, дети не будут забывать, что такое война, будут становиться добрее и ценить мирную жизнь!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.05.2021