ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА".

08.05.2020Хочу такой сайт

Уважаемые родители, обучающиеся и учителя! Мы, отряд Юнармии школы 26, даем старт всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

⚡ Присоединяйтесь к нам, скидывайте в комментарии видео или фото с Георгиевской ленточкой.
⭐ Георгиевская ленточка - символ Победы, мужества, бесстрашия и самопожертвования. Символ несломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне.
⭐ Это наше выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.