СЛЁТ ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ 2023

30.04.2023

СЛЁТ ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ 2023

6 марта 2023 года исполнилось 50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения.

Отряд ЮИД «STOP» поборолся за звание лучшего отряда города

Ребята открыли юбилейный слёт и в состязании агитбригад заняли почётное 3 место среди всех школ города

Руководитель Урванова Елена Евгеньевна !

Также состоялось торжественное награждение руководителей, за активное сотрудничество, взаимопомощь в профилактике иХочу такой сайт

предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма. Поздравляем Марию Михайловну Бояршинову!

Дата создания: 01.06.2023

Дата обновления: 01.06.2023