Выдача учебников

ВЫДАЧА УЧЕБНИКОВ

Учебники на новый учебный год с 1 по 9 класс получают в библииотеке НА ВЕСЬ КЛАСС (кроме должников) классные руководители.

• Классные руководители обеспечивают выдачу комплектов учебной литературы по списку внутри класса.
  • Учащиеся при получении комплекта учебников обязаны  приобрести на учебники ОБЛОЖКИ в соответствии с его форматом.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приобретение обложек на учебники - это не прихоть библиотекаря! Это необходимость!!!

Вам и вашим детям гораздо приятнее держать в руках учебник в хорошем состоянии. Многие учебники выпускаются сейчас, особенно по новым стандартам, в мягкой, тонкой обложке, что не обеспечивает его сохранность на 5 лет службы. Как правило, уже через год учебник теряет свой "товарный вид": ободранные уголки, отрованные корочки, выпавшие страницы...

Школа обеспечивает ваших детей учебниками, которые стоят сейчас очень дорого.
Обложка на учебник - это та малость, которая позволит сохранить его для следующего класса!

Спасибо за понимание!

Дата обновления: 13.02.2023