Локальный сметный расчёт на ремонт фасада

Смета на ремонт фасада.xls (скачать)

Уставные документы

Распоряжение Гребенщиков Н.А. шк.26.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Паспорт дорожной безопасности 2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности МБОУ ООШ № 26 к новому учебному году

Акт готовности к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт приемки 2023-2024 МБОУ ООШ № 26.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

САМООЦЕНКА качества образовательной деятельности МБОУ ООШ №26

Письмо администрации Серовского ГО от 12.10.2015 г. №1984 (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества оказания услуг (скачать) (посмотреть)
Приказ от 15.10.2015 г. №25-у О проведении самооценки качества образовательной деятельности" (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей (скачать)
Итоги анкетирования родителей (скачать)
Протокол администрации СГО от 26.11.2015 г. (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по улучшению работы школы на 2015 - 2017 годы (скачать)

Информация о возможности, порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

Введение и реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ

Приказ Министерства образования от 19 декабря 2014 года № 1598 (скачать)
Приказ МБОУ ООШ № 26 от 14.01.2016 г. № 1 "О переходе на ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ" (скачать) (посмотреть)